Войти
Katsiaryna
Москва, Россия
На сайте с 13.06.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
38
записей
19
друзей
22
подписчика
Рассказ о моих косметических средствах от целлюлита

Честно признаться, мне кажется, что убрать целлюлит способны только определенные физические нагрузки (куда не входит бассеин или йога) и отчасти отдельные виды массажа. Однако, в нынешней пропаганде косметических средств от этого недуга завертелась и я, о чем хочу рассказать дальше...

7
Маникюр в горошек

Хочу вам показать свой пошаговый урок по созданию очень милого и игривого маникюра в горошек. Честно признаться, я не очень люблю всякие рисунки на ногтях (розочки, бантики и божьи коровки), но данный вид меня почему-то умилил. Показываю!

Katsiaryna
Москва
Волшебный бальзам для губ (Рецепт)

В видео https://www.youtube.com/watch?v=y823vvNJAz0 описание бальзама для губ, который творит чудеса не просто за ночь, а за несколько часов! Это невероятное средство особенно актуально зимой. Им можно смазывать не только губы, а еще сухие участки или зону век. Опробовано на нескольких добровольцах. Все пищат! :)

Katsiaryna
Москва
Торт в форме стопки книг (+фото)

На выходных было у меня Рождество, и я решила удивить всех тортиком в форме стопки книг.

Это был мой первый опыт такого серьезного торта. Я приготовила 3 вида теста:

Мой быстрый макияж

Выходя из дома, я не всегда использую косметику. Когда использую, это отнимает у меня совсем немного времени и сил :) Как всегда "кормлю" вас видео на этот счет: http://www.youtube.com/watch?v=ZwrLqmUyjrM&feature=g-upl

Возможно, кому-то пригодится{#emotions}

Маникюр обрезной с "лунным" матовым покрытием

Сухое, для кого-то информативное видео http://www.youtube.com/watch?v=Qr42_uVftsY Может показаться отталкивающим и неприятным для сторонников европейских техник.

Для кого подходит обрезной маникюр?

4
Вечерняя прическа

В видео http://www.youtube.com/watch?v=qwwhMgR37_c показан конечный вариант прически для вечера, который был создан на основе кос, а так же немного моего редкого последнее время "бла-бла-бла". Возможно, у кого-то будет вопрос: К чему приурочена такая причёска? Мой ответ: ни к чему не приурочена, просто так...

В данный момент я нахожусь в растерянности по случаю того, что никак не могу распутать это всё. Живу с этим коконом на голове{#smiley-embarassed} Если у кого-то есть рецепт, напишите!

6