Девочки, мы сегодня спали ВСЮ ночь не просыпаясь!!!!!! В первый раз!!!!!!! Уложились в 12 ночи, а проснулись только в 8 утра, когда папа на работу уходил))))). Уже совсем как большой!! Думаю это была разовая акция, но все равно приятно)))
Мама девочки (14 лет)
Макеевка
Мы каждые два часа просыпаемся(( это капец
0
13.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Москва
мы через раз, может один раз за ночь проснуться, а может и каждые полтора-два часа... как повезет
0
13.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Иваново
Вот здорово, а у нас через 3-4 часа так кряхтеть сквозь сон начинает, что все просыпаемся, и приходится кормить и переодевать.
0
14.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
молодцы какие!!!Может устал за день. А мы спим ночью 3-5 часов, потом 10-20 минут кушаем и на 2-3 часа опять засыпаем
0
13.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Круто!поздравляю)мы максимум 6 часов спим)))но каждый день!
0
13.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Петропавловск
Везет. Нам бы так. Хотя спать стал по 4 часа за ночь, уж лучше чем каждые 2 часа
0
13.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет)
Москва
везет!!!! ))))мы один раз просыпаемся, редко когда 2
0
13.06.2012
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
круто...мы каждые 2-3 ч встаем хаватьт...
0
13.06.2012
Ответить