Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Ночной сон

Мама девочки (14 лет) Макеевка
Мы каждые два часа просыпаемся(( это капец
0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

мы через раз, может один раз за ночь проснуться, а может и каждые полтора-два часа... как повезет

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

надо же) это связано с тем как вы питаетесь ?(т.е. может молоко более сытое было?)

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

вряд ли.... я уже давно все кушаю и в рационе ничего не меняла))

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Вот здорово, а у нас через 3-4 часа так кряхтеть сквозь сон начинает, что все просыпаемся, и приходится кормить и переодевать.
0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

молодцы какие!!!Может устал за день. А мы спим ночью 3-5 часов, потом 10-20 минут кушаем и на 2-3 часа опять засыпаем

0
13.06.2012

У нас также вчера біло, сегодня, как всегда 1 раз проснулись покушать)))

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет)

Круто!поздравляю)мы максимум 6 часов спим)))но каждый день!

0
13.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Петропавловск

Везет. Нам бы так. Хотя спать стал по 4 часа за ночь, уж лучше чем каждые 2 часа

0
13.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

везет!!!! ))))мы один раз просыпаемся, редко когда 2

0
13.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

круто...мы каждые 2-3 ч встаем хаватьт...

0
13.06.2012
Про плавание... Уползаем!!!!!!!!

Похожие записи