отдельно не нашла фотки,вместе с тортом есть
Давно ничего не пишу сюда,стала увлекаться тортиками,думаю,что получается неплохо,вот из последнего единичка 
Маркировка стоит 50-52. в очень хорошем состоянии.синие, на синтепоне.Цена вопроса 400 рублей,Самовывоз,почта и др. варианты рассматриваются. Балашиха.
Всем доброго времени суток!Все вещи в хорошем состоянии,если будут вопросы по замерам спрашивайте не стесняйтесь.
1) Две куртки весенне-осенние, белая 48 размера, малиновая 46 размера, внутри флис, верх не промокайка. Каждая по 150 руб.


Манеж использовался очень маленькое количество времени, но за имением двух переездов поцарапали клеёнку,задели оторвался вот такой кусочек,я его заделала вот так: на фото всё видно, есть вопросы задавайте.
Девочки ,кто занимается тортиками,очень срочно прошу помощи нужны фигурки из мастики, охотник у его ног кабанчик и рядом собака, может кто-нибудь такое слепить и сколько будет стоить? тортик сделать и обтянуть мастикой можем,а фигурки очень нужны. Желательно чтоб были в Балашихе или где-то рядом.Встреча в центре Москвы в метро или (ВАО). До 22 июня.
Всем кто откликнулся спасибо!
ДЛевчули ,всем привет, жду такой подсказки от вас про развивающие центры на южном в Балашихе, может кто обладает подробной информацией,или даже ходят на занятия, читала предыдущие посты,но там в основном пишут про первую Балашихе или дальние районы, и ещё вопрос существуют ли такие занятия где оплата происходит после каждого посещения или плата за целый месяц наперёд это стандартно?
Ну,и вопросик про бассейн ,кто куда ходит и сколько стоит и нравится ли?
Всем спасибо)
преимущественно для косметики, не подскажите может у кого-то есть закупочка или пристрой, нужна новая шкатулка вподарок,по адекватным ценам.
всем спасибо.
Подскажите кто-нибудь, мне кажется бумага на катушку наклеивается или обворачивается. вообщем жду подсказки.