Войти
китти
39 лет Балашиха, Россия
На сайте с 19.08.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
54
записи
58
друзей
6
подписчиков
китти
сынуля, 15 лет 9 месяцев Балашиха
Женские вещи 42,44,46 размера.

1,Платье одето один раз в помещении на праздник,фиолетового цвета размер 42-44.цена 800р

image

2,плотный осенний костюм,укороченные брюки размер на 46 цена 400р,сделаю подробное фото и замеры спрашивайте,image

3.Костюм драповый новый,пиджак одет один раз, юбка ни разу. юбка до колен,пиджак на худенькую талию и длинный рукав. цена 1000-уместен разумный торг. детальное фото могу выслать в личку. сшит на заказimage

2
китти
сынуля, 15 лет 9 месяцев Балашиха
зимняя обувь

подскажите пожалуйста какую обувь вы считаете более тёплой, прям чтоб в -25 можно было ходить. внизу опрос.

конфетная коробочка

Похвалюсь или похвастаюсь, вобщем решать вам милые рукодельницы, жду критики или одобрения, но вот это наш подарочек на день рождения был девочке четырёх лет, муж приобрёл серёжки, а я придумала им оформление так как просто коробочка мне казалось слишком скучноватой для малышки и вот что получилось

2
китти
сынуля, 15 лет 9 месяцев Балашиха
всем кому 2 годика

Поздравляем всех тех у кого сегодня день рождения, и особенно кому исполнилось два годика так же как и нам. И посвящается :


Ты подрос, тебе 2 года –
Позади открытий много:
Научился ты ходить,
Кушать сам и говорить,
Это всех нас восхищает
И чуть-чуть, но удивляет!
И с чудесным настроеньем
Поздравляем с Днём Рожденья!

Любимый сынуля поздравляю тебя, очень люблю, расти здоровым,послушным и смелым.

6
китти
сынуля, 15 лет 9 месяцев Балашиха
манеж 800р и ходунки 700р + торг.

 Продаю манеж,которым пользовались месяца два и ходунки розового цвета, цена манежа 800руб,покупался за 1300,а ходунки за 700,покупались за 1000,состояние приличное,при покупки и манежа и ходунков скидка,есть незначительный  дефект представлен на фотоundefined

5
можно ли репу?

Здравстуйте, вообщем-то в этом и суть сыну год и десять,можно ли давать и как её приготовить,для меня это сомнительная покупка в том что я её сама никогда не пробовала и что с ней делать ума не приложу, всем заранее спасибо)

5
какая рыба нужна?

Всем привет,подскажите пожалуйста,какую рыбу использовать для рыбных котлет ребёночку,а то мы чёт давно рыбу не ели,или мож подскажите как избавиться от мелких косточек.

всем заранее спасибо)

сынуля
15 лет 9 месяцев