Катрин Москва муфта и я приобрела) для тепла ручек надеюсь, я с ней не замерзну) а шьет такие штукиИрина спасибо ей огромное Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tata Me Москва так быстро? мне дольше шла) 0 11.11.2010 Ответить Катрин Москва а я не почтой)) мужа пришлось послать))) 0 11.11.2010 Ответить Tata Me Москва ого! далко ж ты его...послала 0 11.11.2010 Ответить Катрин Москва ага, аж в Видное))) 0 11.11.2010 Ответить Tata Me Москва я знаю....поэтому и говорю,что далеко))) мой бы не поехал так далеко из-за какой-то муфты!во молодец) 0 11.11.2010 Ответить Катрин Москва мой долго отбрыкивался))) а чего ж поделать, я ж ему всю плешь проем)) легче съездить и забыть уже))) 0 11.11.2010 Ответить Tata Me Москва хм...с моим и это не прокатывает 0 11.11.2010 Ответить Катрин Москва он у тебя крепкий орешек)) 0 11.11.2010 Ответить Jane Москва Катюш, а сколько стоит? 0 11.11.2010 Ответить Катрин Москва 700 р. а если со стразами))то подороже чуть 0 11.11.2010 Ответить Jane Москва прелесть)) а откуда забирать? 0 11.11.2010 Ответить Катрин Москва аж Видное для меня - ну очень далекоо 0 11.11.2010 Ответить Jane Москва да уж...буду думать.. долго шьет? 0 12.11.2010 Ответить Катрин Москва у нее много есть в наличии 0 12.11.2010 Ответить Jane Москва аа, круто, спасибо 0 12.11.2010 Ответить Ирина Силкина Ульяновск клево-клево)) а я на липучках, дурында, купила.. теперь хочу в ателье отнести, чтоб кнопки поставили.. 0 11.11.2010 Ответить Катрин Москва классная какая))))с киской-прелесть!!! такая девчачья прям!!)) 0 12.11.2010 Ответить Алиса Москва у меня в комплекте с коляской шла. отличная вещь! 0 11.11.2010 Ответить Катрин Москва здоровско!а какая у вас коляска? 0 11.11.2010 Ответить Алиса Москва Teutonia 0 11.11.2010 Ответить ♥ЛЕНЧИК♥ Москва я тоже хочу-хочу-хочу!!! 0 11.11.2010 Ответить Катрин Москва мне кажется пригодится) я вечно из дома выбегаю без перчаток, собираюсь как пожарник на пожар)) 0 11.11.2010 Ответить ♥ЛЕНЧИК♥ Москва да и зимой с перчатками в самый раз будет!!! 0 11.11.2010 Ответить Светлана Планирую Москва прикольная вещь, но мне кажется в варежках удобнее 0 11.11.2010 Ответить прощай гемангиома!=) ... Похожие записи Муфты.... Муфта на коляску Муфта на коляску Муфта на коляску Муфта для коляски. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027