Войти
Екатерина
Сынуля, 14 лет 2 месяцаСынуля, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 36 неделя Москва

Витамины какие выбрать?

Лучший ответ

Ника
Игорь, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Мне эти очень подошли. Г выписывала только фолиевую и йод, но я уже на тот момент пила эти витамины, она одобрила. Пила до 3 триместра. Потом отменили.
Периодически пила железо, магний, кальций (во 2 триместре чередовали в зависимости от анализов, плюс были судороги икроножных, от них назначали магний)

Изображение

1
25.01.2026
Лера
София, 16 лет 5 месяцевАртём, 4 месяца 15 дней Москва

Нужно понять что у вас с анализами. Если дефицитов нет, то фолиевая и йодомарин. В первом триместре этого достаточно.

По анализам можно добавить D, железо, омегу и тд
1
25.01.2026
Ника Безрученко
Виктор, 9 лет 3 месяцаГригорий, 7 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород
Мне гинеколог сказал, что фолиевая кислота на фоне энтеролактиса (пробиотиков) усваивается в разы лучше. Да и с любыми витаминами так, с пробиотиками хорошими пить надо, если хочется, чтоб они условились.
1
26.01.2026
Лилия
Лейла, 1 месяц 29 дней Санкт-Петербург

Я в первом триместре пила витамин Д, фольку и магний. К концу первого триместра перешла на комплекс. Сейчас пью Митеравел плюс добавляю витамин Д, но на ближайшем приеме планирую поговорить с гинекологом, чтобы добавить кальций.

1
25.01.2026
Антея
Дима, 11 месяцев 16 дней Минск

Пила добавки только по показаниям. В первом триместре это была фолиевая, йодомарин, железо и витамин Д

1
25.01.2026
murmur
мой ангелочек, 5 месяцев 27 днейЖду мальчика, 10 неделя Рязань

пила фолиевую, йодомарин, д, железо, тк плохой ферритин и кальций, потому что ноги сводило уже с самого начала(

1
25.01.2026
Наталья
Миха, 5 лет 2 месяцаТимоха, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Я пила фольку, витамин Д. И поливитамины Солгар, потом покупала Тетралаб. Со второго триместра и до родов стала пить кальций, фольку убрала. Йод не пила, у меня на него аллергия

1
25.01.2026
Галина
Миша , 1 год 5 месяцев Саратов

Фемибион, по назначению врача, что в первую б, что сейчас пью только их и все

1
25.01.2026
Беременяшки 39+ лет))) отзовитесь 3дз кровянистые выделения тест положительный

Похожие записи