Мы продолжаем устраивать себе вкусные и полезные завтраки благодаря Свете.
Сегодня мы с Женечкой готовили смузи и изучали молоко, тех кто дает молоко и что из него делают.

Рецепт мы нашли в нашей книги рецептов, которую мы ведем еще с ТН "Большое кулинарное путешествия".
Прочитали рецепт и пошли Ж. к хододильнику, достали все что нужно и отправились готовить. У Ж. все лучше и лучше получается резать.

Рассмотрели карточки коровы, теленка и козы, обсудили, что они дают нам молочко, посмотрели на карточках молочные продукты.
И сложили нами любимое лото.

И наклеили корове пятна.

Получилось настолько вкусно, что когда Женя лег спать на дневной сон, то Я себе по-быстрому сделала еще одну порцию...ням-ням. Спасибо Света за рецепт!!!