

Сегодня мы с Женечкой приготовили очень вкусное печенье в мультиварке. Получилось очень быстро и вкусно.

Смешали все ингредиенты и поставили в хол-к на час, чтоб овсянка набухла.
Потом в чашу мультиварки выложила тесто и на 30 мин. поставила.

И печенье готово. Оно немножко слиплось к друг другу, Я их разделила и Жека был довольный, сразу принялся за дело..)