Войти

ФМ Готовим вместе. Овсяное печенье.

Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Кать, ну и как мультиварка? Что-то я всегда с настороженностью к этой марке относилась, а мультиварочку хочется)

Печеньки аппетитные!

0
28.05.2014
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Ооо...Я восторге, не знаю, как Я без нее жила. Я в ней и выпечку, и жарку, и супы делаю. Даже хлеб пекла. Очень классная вещь!!! Я ее давно хотела, но мне только мне подарили на 8 Марта:)

Печеньки очень нежные и вкусные получились!

0
28.05.2014
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола
на мой взгляд редмонд  - одни из лучших производителей именно мультиварок. моему мистеру редмонду уже 2,5 года —  все супер. пользуюсь каждый день ( или 2 — 3 раза в день :)))
0
29.05.2014
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

И у меня Redmond RMC-M4525, очень довольна.

0
29.05.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Спасибо, Ирин. Я человек темный, все больше к Панасонику склонялась, но теперь буду иметь ввиду))
0
29.05.2014
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола
панасоники тоже хвалят, но они почти одинаковые по характеристикам
0
29.05.2014
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург
мы тоже вместе часто готовим) и печеньки эти попробуем) режим-выпечка?
0
29.05.2014
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Да, на 30 минут.

0
29.05.2014
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва
РОднуля, "ВСЕ ингредиенты" — это что и сколько! Я тоже хочу быстро и  вкусно!!!
0
28.05.2014
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Вот: http://recepty-multivarki.ru/ovsyanoe-pechene

Масло сливочное – 100 гр.;Сахар – 150 гр.;Яйцо – 1 шт.;Овсяные хлопья – 150 гр.;Мука – 200 гр.;Сода – 0,5 ч. ложки;Уксус – 1 ст. ложка;Ваниль – 0,5 гр.
0
29.05.2014
ФМ "Готовим вместе". Яблочно-коричный смузи.

Похожие записи