Нам уже 7 месяцев, но у нас пока нет ни одной прививки - мед отвод, то по одной, то по другой причине, сейчас мы, напимер, заболели. и вот эти врачихи мне постоянно 2 раза в месяц, как минимум, домой звонят спрашивают, почему у моего ребенка до сих пор нет прививок. 
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Москва