как правильно выбрать размер зимней верхней одежды? Если в пол года наш рост составлял 64см, а год нам будет в январе.И как вы считаете стоит ли покупать одежду на вырост, тю е. с запасом на 2 сезона?
как правильно выбрать размер зимней верхней одежды? Если в пол года наш рост составлял 64см, а год нам будет в январе.И как вы считаете стоит ли покупать одежду на вырост, тю е. с запасом на 2 сезона?