У меня начали портиться зубы. во время берем
енности вылечила зубы, но сейчас опять начались проблемы((( молочку я не воспринимаю((( что делать??? заканчивать ГВ? или что?
енности вылечила зубы, но сейчас опять начались проблемы((( молочку я не воспринимаю((( что делать??? заканчивать ГВ? или что?