Болеем. Уже третья неделя идет. Меня накрыла вторая волна от Анюты - садик это рассадник болезней. Таечка бедная тоже сопливить стала и кашель. От назначенных врачом антибиотиков я отказалась, суммамед она прописала. Ездили в платную, там сказали что не надо его давать. Просто пока вокруг нее все болеют, она не выздровеет. ДМ вчера попрыгала второй уровень. Чуть не сдохла. Слабость ужасная. На улицу с Таечкой мы не ходили уже три недели. Даже не знаю как быть. Может действительно дать ей этот суммамед.... Посмотрю еще пару дней как будет. А пока качаю сопли, даю микстуру Линкас.
вот вот! температуры нет, легкие чистые, хрипов нет. кашляет когда спит в основном и то редко. Врачиха рецеепт написала на рекламке суммамеда, наверно пихает его всех подряд. я надеюсь это зубы
ну с бронхитом то понятно, ингаляции можно. а если просто сопли - поможет? физраствор просто?
у нас бронхит не инфекционный был,просто при операции ему тело охлаждали до 15 градусов вот он и образовался.
Мы первый год очень часто мучались с насморком. Перепробовали наверно десятка два каплей, спреев. В итоге помогли нам: капли виброцил, спрей ринофлаимуцил и спрей для промывания носа Отривин море. Остальное всё ерунда...
При боли в горле и кашле мы пьем только тонзилгон. Он на травках, никаких добавок нет, небольшое содержание спирта. Помогает очень быстро и мне и ребенку.
У нас медсестра хорошая, пожилая, не прописывает новомодные бесполезные лекарства из реклама, все, что советует, помогает