Войти

Насущное

Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а чем аргументировал врач прием сумамеда? и почему именно он? я его сама пила и плохо от него было. обычно антибиотик назначают,если температура долго не спадает или серьезная инфекция есть.
0
28.03.2013
Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

вот вот! температуры нет, легкие чистые, хрипов нет. кашляет когда спит в основном и то редко. Врачиха рецеепт написала на рекламке суммамеда, наверно пихает его всех подряд. я надеюсь это зубы

0
28.03.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну и нафиг его....чего антибиотики пичкать,потом только с животом проблемы...я Нику сопли лечила протарголом 3 дня и все ок, а от кашля ингаляции хорошо..у нас после операции бронхит был так мы ингалировались постоянно
0
28.03.2013
Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

ну с бронхитом то понятно, ингаляции можно. а если просто сопли - поможет? физраствор просто?

0
28.03.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ингаляции в любом случае вреда не принесут,похтому можно пробовать)
у нас бронхит не инфекционный был,просто при операции ему тело охлаждали до 15 градусов вот он и образовался.
0
28.03.2013
Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

дай бог здоровья твоему Никитке! А тебе сил

0
28.03.2013
Алина
Кирюшка, 14 лет 11 месяцев Псков

Мы первый год очень часто мучались с насморком. Перепробовали наверно десятка два каплей, спреев. В итоге помогли нам: капли виброцил, спрей ринофлаимуцил и спрей для промывания носа Отривин море. Остальное всё ерунда...

При боли в горле и кашле мы пьем только тонзилгон. Он на травках, никаких добавок нет, небольшое содержание спирта. Помогает очень быстро и мне и ребенку.

У нас медсестра хорошая, пожилая, не прописывает новомодные бесполезные лекарства из реклама, все, что советует, помогает

0
29.03.2013
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
Бедняги(( если нет температуры-антибиотик точно не нужен. ДМ пока болеешь-нив коем случае нельзя!!! Никакую физ нагрузки нельзя! Я сама всегда перестаю, как заболеваю, даже чуть-чуть. А от кашля-ингаляции при любом кашле, от насморка хорошо мирамистин дней 7 максимум 3р.в день
0
29.03.2013
4 месяца. врач Пенистый стул

Похожие записи