Арине велик сильно,по-этому и продаю. С флисовой поддевкой Сеня носил всю зиму-не мерз и не мок!! Состояние хорошее,потертостей нет! 1500 р. САРАТОВ или,если вы честные,отправлю наложенным платежом! (просто был уже печальный опыт отправки почтой,к сожалению
)



