Девочки, может кто знает что это такое, уже 3 день мучаюсь, ужасная боль при движениях, сгибании, если лежу при смене положения, с левой стороны внизу живота в одном месте, может там что зажало😌 или малыш так неудобно сел или лёг, он уже месяц как лежит вниз попой, я вот думаю может он решил перевернуться и теперь так болит в одном месте 🙃 сегодня нам 32 недели ☺️