Добрый вечер! Срок 34 недели, девочки сегодня сдавала мочу в платной клинике, все вровень в норме, но белок обведен, и стоит 15 +- честно первый раз такое вижу, да было до этого в небольшом количестве, так как с почками проблемы хронический пиелонефрит у меня, я уже думаю может ошибка какая🤔 хотя специально сдала в платной и бесплатно, с платной пришел результат, а с бесплатной завтра и завтра на приём. У кого то было такое? Сейчас ничего в плане почек не беспокоит, только мочиться часто, но уже ж срок🙂