Девочки, добрый день! В 36 недель к нам совсем нежданно пришла простуда 😔 горло першит дерет с утра, нос не дышит и тело ломит, голова болит ужасно 😌 знаю что ниче особо нам пузатикам нельзя, как выйти из этого положения? 🙏 просто отлежаться?
Девочки, добрый день! В 36 недель к нам совсем нежданно пришла простуда 😔 горло першит дерет с утра, нос не дышит и тело ломит, голова болит ужасно 😌 знаю что ниче особо нам пузатикам нельзя, как выйти из этого положения? 🙏 просто отлежаться?