У дочки ни одной прививки, кроме род.домовской нет(нам 10мес.), т.к. есть старший братик, который ходит в садик и постоянно притаскивает домой инфекцию. Короче, как только нам надо делать прививки - мы все время болеем. Сейчас у дочи есть сопли, но не сильные, нам врач предложила прокапать хотя бы полимилит. Идти надо завтра. Прошу совета: Делать или еще ждать? Насколько это опасно, если его прокапать?