не знаю в каком сообществе еще спросить и в какую категорию отнести. Мы с мужем в конце августа были на свадьбе, я купила себе по этому поводу очень недешевое платье. Через две недели нас опять приглашают на свадьбу, гости будут можно сказать все те же самые, у нас одна компания. Так вот в чем вопрос - опять что ли наряд покупать, в том же идти не слишком стремно будет? Вы бы как поступили. Больше парадно выходной одежды у меня честно говоря нет, денег сейчас тоже не особо.