:((((((

Oy Kutyusha! trudnoe vremya keonchno.. no ya tebe iskrenne jelayu blagopoluchiay ! nadyeus' vyso naladitsya !
01.05.2008
Мариночка, уже все в порядке...уже и помирились и рядышком друг с другом!!!
02.05.2008
slava Bogu... xoroshaya novost' :) udahcki !
02.05.2008
Пользователь удален
08.04.2008
Спасибо большое!!!:)))))Сегодня уже лучше вроде...уже не так скучаю...
01.04.2008
Привет, как ты? ;) ну что, образумился ваш папик? помирились или как?
05.04.2008
Ой..Дашусик,ты прям опередила меня...хотла все рассказать как есть..а ты уже и вопросики задаешь!!!:))))))Спасибо за внимание твое:)очень приятно:)Ну так вот он мне 3 дня назад начал писать...всякую херню...типо что делаешь как дела, как здоровье и все на подобие, я так вяло и нехотя отвечала....потом в пятницу он написал что хочет со мной отдохнуть, и сказал что приедет ко мне в субботу, ну я однозначного согласия не дала, но сказала что ладно посмотрим, уже с пятницы вечера он писал приятности..типо что не может дождаться завтрашнего дня, что очень соскучился и все такое, ну вот вчера в субботу, приехал с самого утра, я конечно переживаю сильно, заходит, и как то все не так, он хмурый я строгая стою, начал потом комплименты говорить, говорит что похудела,хотя на самом деле прибавила в весе 300 грамм, говорит пошли гулять, я говорю нет пошли в комнату, ну прошли мы, сидим по разным углам дивана, я от него отсела, он ближе и ближе, говорит соскучился очень, что не может без меня и все такое, я говорю...ну что ж, давай по другому себя вести будешь и все такое, он со всем был согласен, что н не прав,в итоге он сегодня ушел домой.а я снова радостная и веселая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.04.2008
Ой, здорово!!! рада за вас Ну я ж предполоагаю, по своему благоверному, что пора бы уже переварить всю ситуацию, заскучать и прийти просить прощения ;) Оно ж не зря говорят, что начинаешь ценить только тогда, когда теряешь .Все они такие какашечки, гордые независимые нюни Сначала мол я такой весь!!! А потом сопли, прости милая я дурак... И за что мы только их любим???!!! Я вот накипит все, накопится, выгоню, злая вся такая, а потом подостыну и сама скучать начинаю... Но невозмутима до последнегоповыламуюсь, постыжу его, зато мириться потом так сладко ;)Ты главное не принимай все близко к сердцу, я понимаю что это не просто и даже почти невозможно, но по крайней мере постарайся. Я вот использую эти дни в свою пользу, пока мне ни кто не мешает могу что-то сделать по учебе, по работе, сходить в гости, к родителям, не беспокоюсь что надо что-то готовить (хи-хи)...Короче лентяйничаю
06.04.2008
время тратить на себя, это отлично и очень хорошо:)))Так и надо делать!!!!!!Ну ты тоже не переживай!!!Все будет отлично!!!:))))Целую тебя!!!!!!!
06.04.2008
не переживай!!!!! у меня точно такая же ситуация,я долго переживала не находила себе места,даже от нервного перенапряжения оказалась в больнице на сохранении,но как говориться не бывает худа без добра,и незаменимых не бывает,даже в таком положении я нашла папу своему будущему малышу,у меня сейчас 17 неделя и мы вместе ждем появление ребеночка на свет :)))
03.04.2008
ох,девочки, почитаешь сайт, прям нерадостно становится... то шпионские игры какие-то с смсками и сайтами знакомств, то проверки нелепые... зачем вы сами себе жизнь усложняете???
01.04.2008
Ларчик..это не проверки..просто от всего когда то устаешь...и устаешь сильно....поэтому..никаких проверок..просто рвешь все и уходишь..понятно что сложно..но жить так всю жизнь гораздо сложнее....
02.04.2008
ой, как я тебя понимаю, сама своего выгоняла уже не раз....говорю уходи, бросай меня, тока не мотай нервы не убивай нашего ребенка!!!а ведь мы 5 лет ждали пока я забеременела, он прекрасно знает чего мне это стояло стоит и на что я пошла теперь...мне кажется что он только на словах хотел ребенка... а как я забеременнела ведет себя как идиот...не хочет понять как нужно себя вести, говорят же французы - если женщина виновата - попроси у неё прощения :)а мой ведет себя так, будто я ему мама и ни куда не денусь, смирюсь со всем и все ему прощу...а ведь так хочется чтобы о тебе заботились... я так устала быть сильной и думать о других, хочнтся внимания к себе...
01.04.2008
Дашенька..вот вот и я о том же...как хочется хоть раз в жизни не вести его никуда за руку как младенца...а чтоб тебя, чтоб тебя вели по своей дороге...чтоб за ним идти уже по протоптоному пути....как этого не хватает мужчинам сейчас в наше трудное время...ну что ж поделать..такие они...и ничего не поделаешь....они могут либо у нас по юбкой сидеть либо у своих мамочек....А мы все время будем сильными и пройдем этот весь путь доконца с гордо поднятой головой....только когда у нас с годами сформируются эти железные нервы...кто нам уже из этих слабых мужчин будет нужен..поэтому сейчас все больше и больше матерей одиночек...которые вытаскиваю..удчно вытаскивают своих детей в жизнь..а потом папаши, когда у них ничего не складывается в жизни, прибегают и просят помощи у этих же своих детей, которых они так благополучно бросили..на произвол сюдьбы..не говоря уже о нас...мамочках....нам тоже очень сложно!!!!!!
02.04.2008
Девунечки мои...спасибо вам огроменное за поддержку....!!!!!!Да этот сайт с вами всеми огромная поддержка...просто не знаю чтоб я без вас делала!!!!!Целую вас!!!!!
01.04.2008
Это горе проходящее.Если решилась,как бы не было трудно,держись.В жизни разное бывает,может все наладится,а может к лучшему это и у тебя будет все еще лучше.Конечно,это не легко,но,ты не одна,всегда это помни.Просто женщины так устроены,чтобы жить для кого то,а ты подумай и о себе.Я не знаю,что конкретно у вас произошло.Но это твой выбор и будь верной себе..И знай,что в жизни все меняется и завтра ты будешь хохотать от счастья)))
31.03.2008
Вы наговорили друг другу много ужасных слов? Вам лучше обоим успокоиться и подумать о вашем малыше. Первый шаг к примирению должна сделать ты. Ты ведь женщина. Иногда мужчине надо поддакивать, даже если она не прав. А для того, чтобы переделать мужчину, надо переделать себя. Удачи вам! И мудрости!
31.03.2008
Так в том то и дело..ничего не говорили я просто попросила его не беспокоить меня...он сначала там что то пытался...потом перестал...я устала его уговаривать сделать эту флюрографию..устала от всего то что он делает..и говорит и не выполняет...устала...а сейчас плохо одной и тоскливо..но я первая шаг никогда больше делать не буду он гордый...и я один раз уже пошла на первый шаг..так он оказался отвергнутым..так что в этот раз непойду....
31.03.2008
Катюня,держись!Если любит,вернется обязательно,тем более ты не одна,вас уже двое.А еще к беременной женьщине нужен особый подход,а многие мужики этого не понимают.
31.03.2008
Любит....хммм....даже не знаю любит ли он меня....скорей всего все....он уже не придет сам...
31.03.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узи! Страшный....:((((((