всегда хожу в один и итот-же магазин штанов!позавчера опять купила там новые штанишки себе!
дак вот.... в прошлый раз....мерела 35 до 36 размеры! а сейчас 34 и даже некоторые 33!!!!!!
УРА ТОВАРИЩИ, УРА! я все ближе к своей цели!
пойду за шоколадкой схожу))))))))))))))))))))))))))))))))))
никогда небыло такого! ну реально как слон ем!