опять я с этими вопросами а так и так,а как мне лучше...уж извиняйте! хочеться стремиться быть лучше!!!
мне тут заявили,мол светлый мне намного круче! я впала в тихий шок....ведь мои старые фото кажуться мне такими пакостными!
вот я маленькая совсем светлые тона: я справа


вот сейчас темная:


