
никогда!!!!!!!!слышите никогда!!!!!!!!!!!!!
значит повелась я изначально на рекламу....потом на дизайн привлекательный! потом на цену доступную! потом на роскошный блеск и скрипящие волосы от чистоты!
зашла почитать мнения об этом чудо шампуне! увидила отзыв...мол у женщины через 3 месяца начали лезть волосы....она не обратила внимания,а когда остались 3 волосинки начала взвешивать....и поняла что это виноват новый шампунь! ну я думаю ра на раз не приходится....прошло месяца 3 как им пользуюсь! и о боги! начался дождь из волос!!!!!!я вспомнив этот отзыв выкинула шампунь,и начала восстанавливать волосы!сыплются до сих пор(((((((((((((((
врагу не пожелаешь!