я хотела подстричься! зашла в и-нет, посмотрела что новолуние 7 числа с 16 часов! ну и пргласила парикхмахера на 18! подстриглась
а сейчас смотрю...новолуние то с 19! а я подстриглась в период убывающей луны!!!!!!
а я волосы девочки рощу....мне итак отхапали сегодня см так 2-3! и спереди пообщипали! а теперь значит и рости перестанут активно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((