Новый Год мой муж собрался отметить в клубе

Комментарий удален
17.10.2009
спасибо за совет.Только я пока пиночков не ощущаю
28.12.2008
Пользователь удален
07.03.2009
У меня сын хип-хоп танцует. Вчера соревнования были. Мы с мужем были. Правда, не все соревнования, а приехали только на финалы, т.е. часа на 3. Про уровень громкости хип-хоповской музыки можешь судить сама... В клубе явно не громче. Малышка активничала, но не сильнее, чем обычно по вечерам. Мне было, где посидеть и отдохнуть, да и родители одноклубников уже все в курсе - окружили заботой со всех сторон. Там, правда не курили - дети же соревнуются. Хоть это и развлекательный центр и обычно там курят. Я устала, но я от таких соревнований и небеременная уставала всегда.
29.12.2008
Ты с малышом своим говоришь? Обьясни ему отчего звуки, расскажи, что тебе это нравится и он будет меньше волноваться :))
29.12.2008
ДА, на этом сроке, малыш уже слышит внешние звуки и многое его пугает..Ибо ново и еще не понятно. Как бы на психику его слабенькую еще это негативно не воздействовало. Но вон люди пишут, ходят и ничего. В любом случае выбор за вами, но ребенку мне кажется точно будет страшно и дискомфортно.
28.12.2008
Я на 19 недельке. На прошлых выходных ходили с мужем в клуб, приезжала старенькая группа танцевальная)))) Если честно, мне было дискомфортно. Независимо от зоны, курящая или некурящая, дымом пропитано ВСЁ!!! Даже в туалете некоторые умудряются дымить!! И сильные басы отражались в пузяке так, что я его все время руками прикрывала. Придя домой, мы почувствовали, что провоняли табаком насквозь, до трусов!!!!!! Про волосы молчу вообще. И это с учетом того, что от дыма я бегала, как от огня......А дома помылись, оделись в халатики, попили чай с медом и легли в теплую кроватку))))))) Нет ничего лучше домашнего уюта...и любимого рядом))))А тебе, вернее ВАМ с малявочкой в любом случае желаю здорово отметить НГ, независимо от обстановки ))
28.12.2008
Спасибо.
28.12.2008
Я на футбол ходила на таком сроке, грохот тот еще...вроде ниче не случилось..но это прпвда оч утомительно и в клубе и где либо еще. Смотри по самочувствию своему.
28.12.2008
Я на таком сроке ходила в кинотеатр, на черепашек-ниндзя( те ещё грохоты), так дочка вздрагивала от громких звуков в животе.Не знаю- вредило ли её это, но меня расстраивало.
28.12.2008
Я бы с радостью пошла в клуб, музыка - это же такой позитив для тебя, а значит и для бэби Но держалась бы по возможности подальше от курящих, потому что курение на дух не переношу да и ребеночку не в пользу...
28.12.2008
иди смело мне на 8 мессяце разрешали только часто выходи на улицу дыши свежим воздухом.. наоборот если будешь танцевать двигаться будет круто так говоорят врачи так что танцуи. музыка не чего страшного ребенок слушает и приучаеться слушать такое. так что иди смело удачи хорошего нового года
28.12.2008
спасибо
28.12.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА ДЕВЧЕНКИ ПОДСКАЖИТЕ...