Войти
жду мальчика, 40 неделя Уфа

Беременность доношена,можно смело рожать и не бояться!!Фуф...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Эхх)) Класс) тоже так хочу))

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Я все думала не дохожу до этого времени,а сейчас как то кажется будто не рожу уже никогда big_smiles_162.gif  так и буду вечно слоном

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ааххахахах)) Я сама такая же))

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Все уже спрашивают:" когда?когда?"Ну как им объяснить что ПДР еще не наступил?? super_smilies049.gifИногда так бесят

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ооо Меня тоже бесят эти умники((((((((

Которые говорят: Родишь ты в феврале!!!!!!!super_smilies049.gif

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

big_smiles_162.gif Блин я очень мечтаю родить в феврале свою рыбоньку.Уже как могу уговариваю,все сидит,схватки ложные и все на этом((Каждую ночь думаю что рожу и нифига днем все проходит,вечером снова...Брррр big_smiles_127.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Еще много дней в феврале))

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Ну больновато каждый день такие схваточки терпеть...(((

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Это да( Не спорю(

0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Чехов

ура ура!!))) счастливых родов!))

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

super_smilies054.gif Доходили хотя бы до 37 радуюсь!!! super_smilies086.gif Спасибо

0
12.02.2014
Уже почти 35 неделек!!!Совсем выросли!! 38 неделька

Похожие записи