
Я все думала не дохожу до этого времени,а сейчас как то кажется будто не рожу уже никогда
так и буду вечно слоном
0
12.02.2014
Ответить
Все уже спрашивают:" когда?когда?"Ну как им объяснить что ПДР еще не наступил??
Иногда так бесят
0
12.02.2014
Ответить
ооо Меня тоже бесят эти умники((((((((
Которые говорят: Родишь ты в феврале!!!!!!!
0
12.02.2014
Ответить
Блин я очень мечтаю родить в феврале свою рыбоньку.Уже как могу уговариваю,все сидит,схватки ложные и все на этом((Каждую ночь думаю что рожу и нифига днем все проходит,вечером снова...Брррр 
0
12.02.2014
Ответить
Доходили хотя бы до 37 радуюсь!!!
Спасибо