катюша Сынулик)) Уфа Сходили к педиатру 3 месяца и 8 дней.Сходили сегодня к врачу,измерили рост,вес.Весим мы уже 7670 г.,рост 64 см . Мой богатырь!!!!Все у нас хорошо.Зубы пока не лезут сказали,а ручки аж две пытаемся в рот затолкать а вы сколько весили или весите в 3 месяца??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наконец-то купили круг для купания Девочки! Похожие записи Сходили к педиатру Сходили к педиатру Сходили, блин, к педиатру Были у педиатра... Наш первый поход к педиатру) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027