катюша Сынулик)) Уфа Девочки! Я не понимаю как!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но мы сели только что,я его кладу,он обратно садится и так раз 5!Куда это годится то??Как так то????Нам всего 3!!!!!!!!!!!!!!!! Звезда в шоке! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сходили к педиатру Не ожидала,что так скоро это напишу Похожие записи Девочки! У нас будет девочка 😍😍😍 У нас девочка 👧 Девочкам 4 года и поездки - 2023. Девочки, успокойте меня (( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027