Сегодня примерно 7-8 ДПО,по тестам не отслеживала,чисто по ощущениям.Первые дни после О столько было признаков,все время казалось будто я Б,хоть и понимаю что такого быть не может.
Очень болела грудь(она у меня всегда начинает болеть за 2 недели до М),вчера появилась жуткая тошнота (что у меня редко бывает),головокружение,тянущая боль в животе,как перед М,температура 37.1.
Но сегодня вообще ничего нет,все прекратилось, на удивление,никаких признаков и грудь перестала болеть.Хорошо себя чувствую.
Как вы себя чувствуете,девочки,на 7-8 ДПО?Давайте делиться,общаться))