Сегодня насмотрелась и решила тоже спечь тортик.
Шоколад на кипятке.Крем внутри Варенная сгущенка и масло.Сверху белковый крем

Сегодня насмотрелась и решила тоже спечь тортик.
Шоколад на кипятке.Крем внутри Варенная сгущенка и масло.Сверху белковый крем

Всем приветик! вышила я две работы из своего плана! многие не верят что я все успею вышить,но я постараюсь все таки весь свой список выполнить.
И так вышила я мишку физзи и домик

Девчули всем Приветики! как у вас делишки? как настроение? как вышивка продвигаетья? И конечно же натупающим вас праздником днем Святого Валентина! Желаю вам много много любви.Любите и будьте любимы

Девочки все приветик!!! Вот и наступил последниий месяц зимы,все это время мы старались доделать наши долгострои и маленькие работы. В этом месяце давайте поднажмем и всеми усилиями вышьем как можно больше.Ведь скоро весна,нам уже будет не до вышивки. Уже не так охотно будет идти вышивание.Вот в этом месяце мы будем работать на скорость.Как у вас делишки? как продвижение в вышивке? как погода на улице морозы кончились? У нас уже с 39-40 температура спала до 23-28.Уже хоть не так холодно мы уже выходим гулять понемногу. Давайте поговорим о наступающим празднике 14 февраля День Святого Валентина и 23 февраля День Защитника Отечества. Что вы будете дарить своим любимым?? может есть какие та задумки насчет оригинального подарка или романтика. Вот я не знаю что дарить,многие сейчас в раздумьях что да как подарить.Давайте поговорим и обсудим что бы подарить нашим вторым половинкам

Вот промчались уже 10 недель нашего ВД. Очень хорошо что у нас большая дружная компания. На улице такие морозы,и хочеться уже солнышко лето. Давайте поднимем себе настроение и вспомним о теплом солнечном лете. Как у вас успехи? Как продвижения? Давайте на этой недельке поболтаем о своих запасах хомки,выложите фотки хочеться посмотреть что у кого есть.


Здравствуйте, мне 21год, около 2-х месяцев назад я начал быстро и сильно худеть.сейчас я похудел более чем на 10 % от своей массы тела (сейчас вешу 45 кг)раньше я весила 50-52 при росте 165., у меня частые головокружения, постоянное отсутствие аппетита, масса тела все уменьшается, даже если я почти не ем несколько дней (иногда мне хватает незначительно позавтракать и потом весь день пить, и мне этого хватает), последнее время меня мучает бессонница, к вечеру ощущаю сильную слабость, даже если не занимался тяжелым физ. трудом или умств. активностью., бывает, что я сильно начинаю хотеть есть, но мне хватает совсем немного еды для насыщения, или бывает, что я начинаю есть, но сразу же пропадает весь аппетит, хотя чувствую, что желудок требует пищи. Из-за чего может быть такое состояние?
Планов очень много,хочется поставить себе цель и следовать списку вышивать все по порядку
И так приступим к списку
Планов очень много,хочется поставить себе цель и следовать списку вышивать все по порядку
И так приступим к списку

Орхидейку подарил мне муж уже где то год нзад,цвела она уже 4 раза.Все было хорошо.Вот месяц назад она отцвела,и вот она на старой веточки пустила цветочки. Поливаю я ее в 2 недели раз.Но вот начали у нее листочки вянуть,появились морщинки на них.Вот сейчас поставила ее поливать и решила у вас спросить что вообще с ней.Очень боюсь за нее 
