В 22.40 28.08.10 родилась моя Девочка ,3460кг 55 рост)это было что то!отчет и фото с места происшествия позже)
урааааааааааааааааааааааа! Катюшка молодец! Малышка - мы тебя ждали! добро пожаловать в этот мир! пусть он тебе улыбается всю жизнь! мои бесконечные поздравления! здоровья обеим и счастья большущего!!!
p.s. проснулась сегодня - первым делом за телефон. муж спрашивает - ты чего? Я - у Кати вчера схватки начались, надо посмотреть как там у них дела. Ура! родились!
радовались вместе :)
0
29.08.2010
Ответить
Катюшка, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!! Здоровья вам с малышкой!!!!! Раститете счастливые и умненькие на радость мамульке с папулькой)))))))))))
0
29.08.2010
Ответить
Мы растем))) Пока в стационаре, но на этой неделе скорей всего выпишут! Уже домой с ним охота!!!!
0
30.08.2010
Ответить
Москва
ааааааааааааааа ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Растите здоровенькими маленькими девочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, ну вы посмотрите на нее, не успела родить как уже в компе сидит))))))))))))))))))
Растите здоровенькими маленькими девочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, ну вы посмотрите на нее, не успела родить как уже в компе сидит))))))))))))))))))
0
29.08.2010
Ответить

Поздравляю тебя солнышко! Ты умничка! Растите здоровенькие и пусть ваша куколка радует вас каждый день!
0
30.08.2010
Ответить
УРРРРРРАААААА!!!!!!! молодую мамочку поздравляю с рождением доченьки!!!!!! ты умничка!!!!!

0
29.08.2010
Ответить
УУУУУУУРРРРРРААААА!!! НУ НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛИСЬ!!
вот они красавицы наши! Катюшка ты молодца, долго промучилась, бедняга(
видать больно было, если пишешь "это что-то" ?) а кто говорил, что буит легко?:)))
0
28.08.2010
Ответить
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.08.2010
Ответить
Катюшка, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ждем рассказ!!!!!!!!!!
0
29.08.2010
Ответить
ура! поздралвяю, Катюшка, вашу семью с рождением малышки!
здоровья вам и счастья! а мамочке терпения, т.к. даже сложные моменты это лишь временно, всегда об этом помни! ;)
здоровья вам и счастья! а мамочке терпения, т.к. даже сложные моменты это лишь временно, всегда об этом помни! ;)
0
28.08.2010
Ответить
Спасибо огромное)твои посты и советы всегда заставляют меня смотреть на вещи иными глазами
0
29.08.2010
Ответить
Катюша, мамочка!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляем, милая!как зовут маленькую красавицу?как сама?
0
29.08.2010
Ответить
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
ПУСТЬ МАЛЫШКА РОСТЕТ ЗДОРОВОЙ И КРАСИВОЙ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!!
ПУСТЬ МАЛЫШКА РОСТЕТ ЗДОРОВОЙ И КРАСИВОЙ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!!
0
28.08.2010
Ответить
Катюша,поздравляю! Очень за тебя рада! Здоровья тебе и дочурке!!!!


0
29.08.2010
Ответить
УУУУУУУУУУУУУРААААААААА!!!!!
КАтюша поздравляю!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!! Жду отчета)))))))))))))
0
29.08.2010
Ответить
Катюш поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты молодец!!!!!!!!!Дочке и тебе здоровья)))
0
30.08.2010
Ответить
Поздравляю!!!!! Сама только с самым самым событием в жизни!!!!!
0
29.08.2010
Ответить
Поздравляю вас с рождением доченьки!!!!! Растите здоровенькими!!))))
0
29.08.2010
Ответить
Ура!!!! поздравляю)))))) Здоровья вам крепчайшего и вкусного молочка)))))
0
29.08.2010
Ответить
ПЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!!!!!
0
29.08.2010
Ответить
Краснодар
Поздравляю вас!Всего вам и малышке самого наилучшего!!!:-*
0
28.08.2010
Ответить





