Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Дочу не дают(

Катюш, а с врачом общалась? что говорит?хотя...в выходные там и не было поди никого....Не переживай только, молочко береги для Настеньки.!!!!!!
0
30.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Спасибо!это я просто дурень -оставила ее на ночь одну после родов вот ее там и накормили смесью которую она и начала срыгивать.как сама покормила сразу все прошло
0
31.08.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
блин, Катюха! качай прва! пока сама не пойдешь - не поругаешься, ничего не произойдет! проси ее кормить! ищи врача! вощем, не сиди! требуй!
0
30.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Спасибо уже все норм!никаких больше детских смесеи!
0
31.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
я ниче не понимаю в этом, но держу кулачки, чтобы все хорошо было!
0
30.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Все норм это просто надо чтобы ребенок был тока с тобой ,в детском дали смеси которую и срыгивала,как мое молочко попила ,так все прошло
0
31.08.2010
радистка кэт
Полюн, 17 лет 5 месяцевКсюн, 15 лет 5 месяцев Красково
Катюнь, не волнуйся!все будет хорошо!!!!с дочуркой все ок, если тебе ее все же приносили и оставляли. Просто необходимо с врачом пообщаться, пусть объяснитт все внятно, когда деть к тебе на постоянно принесут.
0
30.08.2010
Светлана
Железнодорожный
Катенька поздравляю с рождением дочурки!!!! Всю у вас будет хорошо!!!!image
0
30.08.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

Катюш главное не волнуйся, сеня понедельник сразу иди к врачу!!!

Пусть скажут в чем дело то? Держу за вас кулачки!!!!

0
30.08.2010
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Поздравляю!

Надо найти срочно детскую медсестру и хотя бы под ее присмотром пообщаться с ребенком. Мне тоже не хотели давать- нашла начальников, потом ходила, когда хотела.

0
30.08.2010
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Катюшка, поздравляю с рождением дочи! Не переживай, принесут твою красавицу! Все нормально будет, обязательно!

 

0
30.08.2010
ANNABELLA
Москва
прально, требуй ребенка!!!!!!!!)))))))) Удачи!!!!!!!!!!!!!
0
30.08.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Вот заразы! Разнести их надо там за такое. Не волнуйся только, молочко нужно доче.
0
30.08.2010
Мы родились! Наша история непростого начала......

Похожие записи