Войти
Мама девочки (1 месяц) Нижний Новгород

Один !!! месяц!!!!

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

поздравляю с первым месяцем!))) ура))))

даже в парикмахерскую выбралась? зачёёёт!))

я тож уже неедлю огурчики хомячу - вкуснаааа)))

0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Спасибки Юль!!!!

если бы не наш папка,не видать бы мне ее))) он у нас просто отличная нянька!!!!!

эх...я даже никтаринки попробывала....чего боялась-не известно....дуреха....че уж...ребенок первый)))))

0
29.09.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

с нектаринок у нас вроде есть газики, а вот с персиков нема)))

на этой неделе планирую отведать арбузятины) мммм

0
29.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
ооооо...тож что ли попробывать)))))
0
29.09.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

витамин Д для профилактики рахита, а перерыв на солнечные дни- потому , что витамин Д образуется в коже под воздействием ультрафиолетового излучения ( солнца). А с октября надо будет принимать ежедневно. там солнечных дней не будет и тем более ребенок гуляет уже закутанный. 

Теперь про массаж. Массаж начинают с 2-3 месяцев. если есть возможность - пригласите массажиста на дом. Потому как таскать маленького ребенка в поликлинику каждый день. где полно больных и кашляющих. А потом после массажа. разгоряченного нельзя сразу на улицу нести. дома намного лучше. И для ребенка спокойнее и после массажа обычно засыпают через 20 мин, лучше дома спать.  И дома массаж будет более длительный и качественный. а не как в поликлинике- поток и ребенку уделяют 15 мин и то- погладят. а не разминают.

0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
спасибки за такие подробности...я про дом даже и не сомневалась...действительно че таскать то...а нам сейчас масаж назначили...т.е. уже не ждать 2-3 мес
0
28.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

поздравляем вас с первым маленьким днем варенья))))

а писульки собрать можно после сна сразу, детишки когда просыпаются сразу писают, попробуй как проснется подержи ее над тазиком)))

мы чтоб анализ сдать в первый раз со стаканчиком несколько часов над сыном вахту несли))))))))

0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
вот и я себе представила как я буду над ней тусить)))) но выход есть...в аптеке надо спросить...мочесборник...эх,че тока не придумают!!!
0
28.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да про мочесборник наслышана, но пока не довелось опробовать)
0
28.09.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
обалдеть!!!!!уже месяц пршел))))))))))читаю и радуюсь за вас..здоровья вам...image
0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
совсем скоро и вы появитесь на свет))))....да времечко летииитттт..
0
28.09.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
да, да!!!!!!потом мы будем мочу собирать, а ты уж проффи будешь во всех планах))
0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
аха))))))) да уж....буду вам советы давать....))))0
0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Совсем большие уже!! ;))

Помидорчики...image они мне скоро сниться будут!!!!

0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

во во!!! так хотелось,я всю Б тока на салате,а тут нельзя...капец!!!!!!сегодня вот 3 ложки сраэу!!!!)))) и о Счастье)))

0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
надо будет тоже рискнуть)))) 
0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Привет! По поводу сбора мочи. Все очень просто на самом деле в аптеке продаются мочесборники стоит это удовольствие порядка 20р. Очень удобная штука. Сами уже попробывали очень удобно не надо стоять над ребенком и ждать, а потом еще поймать струйку:) Вот про него написано  http://www.eka-roditeli.ru/deti%200-3%20kzr%20mocha.html
0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
спасибо....надо купить
0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
С первой датой малышку!!! растите здоровенькими и чаще улыбайтесь! image
0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
спасибочки!!!!!!!!!!!
0
28.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Поздравляю с первыми четырьмя неделями жизни! Будьте здоровы и веселы! А папа ваш большой молодец, если мама умудряется даже в парикмахерскую бегать:)
0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
спасибо!!!!!!!да....папа просто молодчик!!!!!!!!!!!!!
0
28.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
imageс первой даткой вас!!!!! малышуньке здоровья,родителям терпения)))))))
0
28.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
спасибки большое!!!!! читала и ваши новости про сад!!! ничего...там приучат и к горшку....и кушать...
0
28.09.2010
Колики...... Всем советую посмотреть!!!!!!

Похожие записи