Девочки дорогие...вот многие тут говорят...надо лишь поймать О и все!!! но как??? кроме БТ и тестов...
Я конечно на приеме у врача никогда не задавалась этим вопросом, так как на те моменты были другие проблемы...Вот хочу вас спросить,что значит поздняя...О??? когда ,прибегая к тестам,их нужно делать??? с какой периодичностью???
может вопросы и повторялись.просто никак не могу разобраться ...и понять...что к чему