Здравствуйте, дорогие девочки....!!! Я у вас новичок!!!
и вот какая просьба....помогите обработать фото...Ну учень нравиться а задний план....так скажем не очень....

Здравствуйте, дорогие девочки....!!! Я у вас новичок!!!
и вот какая просьба....помогите обработать фото...Ну учень нравиться а задний план....так скажем не очень....
