Здравствуйте,давно читаю вас и наблюдаю за жизнью вашего сообщества...проф.фотика пока нет,поэтому довольствуюсь тем что есть....читала посто девочки,где вы помогли ей обработать фото...а точнее убрать задний план...Очень красиво получилось...Вот и решила вас попросить,может и вы мне поможите...а???
а вот собственно и фото