Девочки...!!! не забываем улыбаться!!!! не только своему отражению в зеркале,но и окружающим людям!!! Быть может это поможет сделать этот день не таким уж серым!!!
Девочки...!!! не забываем улыбаться!!!! не только своему отражению в зеркале,но и окружающим людям!!! Быть может это поможет сделать этот день не таким уж серым!!!