Сегодня 24 ДЦ...и что??
грудь нереально набухла...
в животе уроган)) ноет он....больше ничего!!! а да...еще вчера тошнило так...чуть чуть...И вот что...Два мес. подряд у меня как раз на 24 день приходили М....но в прошлом ...почему то на 27 пришли...вопросик...можно ли уже делать тест...а???
или рано...я чет запуталась в своих М....