Дорогие мои...Не могу больше...все!!! 
это какое то издевательство...все приперли мои монстры...ну ПОЧЕМУ!!!!....??? ладно ...это я хоть как то но переживу....но вот что делать то с родствениками...которы то и дело повторяют...ну когда же...ну когде???? голова кругом от этого...я что....не хочу что ли??? блин.почему не понимают как это тяжело...!!! зачем постоянно задавать одни и те же вопросы...а...вот эти выходные были адом...ДР...у невестки...и крестины у друзей...конечно....всем внимание нам...!!! мы же одни остались без бебика....вот и началовь...родственики друзья......я просто хочу выть...нету сил то моих больше...да к тому же организм...издевается...это надо...столько признаков...и пролет....Девочки дорогие...только вы ...я знаю...успокоите...и поддержите...Ну очень плохо...помоите....