Девочки дорогие, здравствуйте!!!! первый раз я тут у вас...и вопросик сразу...я еще не Б...но хочу найти информацию такого рода- я почти как год нахожусь в администативном отпуске...ЗП платят..получается черную....так вот...если я заБ,что будет с моими декретными...что говорит закон...я пока никакой инфы не нашла...Дорогие ,может вы поможите?