Ну мне нравится впринципе, хотя я не так хотела... И не обращайте внимание на лицо, у мелкого зубы лезут, сегодня было не до красоты :)
Вот что БЫЛО и СТАЛО. Как вам???


а зотела вот так

Ну мне нравится впринципе, хотя я не так хотела... И не обращайте внимание на лицо, у мелкого зубы лезут, сегодня было не до красоты :)
Вот что БЫЛО и СТАЛО. Как вам???


а зотела вот так
