Мне вот интересно, я одна не могу себя хвалить за скинутые кг или это у многих??? Вот допустим я скинула уже 5 кг, но недовольна этим результатом, работаю еще.И никто не замечает моих изменений ((( А мне так хочется, чтобы мне сказали: "Блин, классно выглядишь, молодец!"
Смотрю дневники некоторых, девочки хвалят себя за каждые - 200 гр! :) Молодцы!Это ведь приободряет и улучшает настроение!
Пора и мне научиться этому! :) Всем удачи в нашем нелегком деле :********