Войти

Как вам новый дизайн ББ?!

Aнечка
Доченька, 17 лет 7 месяцев Таллинн

 Я коммент оставляла, пропал он чтоли?

0
06.02.2012

видимо да, потому что я не видела его(((

0
06.02.2012
Aнечка
Доченька, 17 лет 7 месяцев Таллинн

Я поняла, почему не появился. Я комментировала из ленты сразу. Потом зашла почитать комменты и повторно написала, вот появился.

Писала что мне непривычно тоже, думаю как привыкнем будет всё ок)) А то все чето недовольные такие))) Как вконтакте обновления, тут так же принимают)) 

0
06.02.2012

не знаю. я вообще люблю постоянство)

0
06.02.2012
Aнечка
Доченька, 17 лет 7 месяцев Таллинн

Да я бы тоже не меняла ничего... Не люблю неудобство это, когда не знаешь куда тыкнуть) 

0
06.02.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 11 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Мне нравится!!! Смысл тот же остался, только красивее. А главная страница - вобще загляденье! 

0
07.02.2012
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь

Ток зашла! Не поняла ещё.... но старый веселее помоему 

0
06.02.2012
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

 Старый лучше, надоели эти новшества!!!

0
06.02.2012
Настя
Яна, 15 лет 4 месяца Москва

пока непонятно! 

0
06.02.2012
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

старый лучше

0
06.02.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

 мне совершенно не нравится

0
06.02.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

этот новороченный.)надо привыкнуть) 

0
06.02.2012
Вы - стандарт или...? Посмотрите обязательно!!!!!

Похожие записи