По мне - так лучше бы старый оставили. И теперь че, нельзя создать опрос?
Как вам новый дизайн ББ?!
видимо да, потому что я не видела его(((
0
06.02.2012
Ответить
Я поняла, почему не появился. Я комментировала из ленты сразу. Потом зашла почитать комменты и повторно написала, вот появился.
Писала что мне непривычно тоже, думаю как привыкнем будет всё ок)) А то все чето недовольные такие))) Как вконтакте обновления, тут так же принимают))
0
06.02.2012
Ответить
не знаю. я вообще люблю постоянство)
0
06.02.2012
Ответить
Да я бы тоже не меняла ничего... Не люблю неудобство это, когда не знаешь куда тыкнуть)
0
06.02.2012
Ответить
Мне нравится!!! Смысл тот же остался, только красивее. А главная страница - вобще загляденье!
0
07.02.2012
Ответить