Войти
жду девочку, 32 неделя Пенза

КТО ИЗ ПЕНЗЫ)))

Мама девочки (16 лет) Пенза

Смотря какую коляску хотите, если трансформер, то лучше в "мальвине" там дешевле, ещё в терновке база есть. По поводу "детского мира" выбор оч маленький, цены завышены, мы через интернет будем заказывать-так дешевле.

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пенза

а через интернет это из Москвы будет доставка?

0
07.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

Да. Мы уже определились с кроваткой, пеленальным комодом, выбрали через какой магазин будем делать заказ. С коляской ещё не совсем, выбираю из 2х, но тоже только через интернет, т.к. я не хочу трансформер, да и переплачивать желания нет.

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пенза

а ссылочку не кинешь? может тоже стоит через инет заказать? а там со сроками как? а + за доставку не дороже получится? коляску я тоже не хочу трансформер.

0
07.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

Личного опыта нет, НО: доставка обойдется 300-500 руб., даже если 1000, то это все равно дешевле; обычно дней 10 едет товар;http://www.kroki.ru/ ,http://www.antonchik.ru/index.php?categoryID=112 мы выбрали "антончик".

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пенза

спасибо Катюш, посмотрю сейчас, наверно и правда удобнее будет через нет заказать чем мотаться по городу в поисках

0
07.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

Не за что, обращайся)))...тем более тебе проще, если есть время,выбери коляску в питере, посмотри в живую, а потом останется только сделать заказ.

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пенза

вот я так и хочу теперь сделать. на выходных может съездию посмотрю. чтоб представление иметь о том что лучше

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пенза

а в Пензе наверно и правда большинства колясочек не встретишь как в каталоге да?

0
07.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

В Пензе адамексы-трансформеры рулят!!!!!!

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пенза

ну мне разонравились трансформеры,тем более крошка осенью родится, кататься зимой, лучше повыше колясочку и колеса помощнее

0
07.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

Коляску хотим тут заказать http://www.dety-shop.ru/catalog.php?category_id=1 но пока отзывов не нашла.

0
07.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Кать, а в Терноке база где? Хочу доехать посмотреть.

0
07.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

ул.Перспективная,1 база Первомайская, практически сразу как проедешь пивзавод "очаково"

0
07.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Спасибки, в выходные доеду посмотрю

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пенза

Анют, напиши потом мне пожалуйста понравилось ли там тебе что-то или нет? как там выбор и цены?

0
07.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

ок, отпишусь обязательно!

0
07.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

ну и мне заодно)))...сама я там не была, у меня муж ездил. Кстати смотрю ты в выходные собираешься, забыла предупредить, в субботу работают до 15 часов, а воскресенье по-моему не работают, а то мы приперлись как то вечером в выходные и ушли ни с чем)))))))

0
07.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

одним словом "рулят" адамексы, кроме них там нет ничего, о Роанах даже говорить не приходится... А цены примерно до 10500тыс.

0
07.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

Роан я в "мальвине" видела там они 15000тыс.Не заходили туда?

0
07.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

Заходили, там они кстати со скидкой сейчас- была 16 с чем то, сейчас 13900, по крайней мере-это лучший вариант из того что успела посмотреть за сегодня.

0
07.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

Да...в нашем городе по-моему Роан-лучшее что можно приобрести, я вот пока решила Jedo брать, люлька по размерам не уступает..

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пенза

Катюш, я тебе про Jedo в личку написала, супер колясочка

0
07.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

я таких пока вообще не видела image ... Еще хочу в Мир детства на Кирова заехать, может там будет из чего выбрать

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пенза

а в малышке на московской как с выбором не знаешь?

0
07.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

была сегодня, стоят 4 коляски и все!!!!!!

0
07.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

одним словом "рулят" адамексы, кроме них там нет ничего, о Роанах даже говорить не приходится... А цены примерно до 10500тыс.

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пенза

понятно,значит там не выбрать, спасибо Анют

0
07.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

да не за что , Катюшь image

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пенза

Анют, а через инет не хотите заказать? я уже к этому склоняюсь, потому что посмотрела на  трансформеры, ну е-мое, совсем не айс

0
07.09.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Пенза

через инет выбор конечно большой, но я во-первых ни разу не заказывала, боязно как-то..., а во-вторых хочется, так сказать, в живую увидеть, все потрогать, посмотреть, а так покупаешь кота в мешке

0
07.09.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

попробой зайти в "счастливый кроха" в арбеково или в мир детсва на кирова. там неплохой выбор. ну и конечно детский мир.

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пенза

а тетский мир это где? давно в пензе не была уж и не помню ничего. слышала только про мальвину.

0
07.09.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

детский мир есть на суворова и есть в дальнем арбеково в тц проспект. и там и там выбр неплохой, ну и цены соответственно:)))

а мальвина.....ну незнаю...мне просто не нравиться этот магазин. как-то папала грубая продавщица, больше туда ни разу не ходила.

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пенза

а в проспекте говоришь большой выбор? а цены примерно какие?

0
07.09.2009
Мама девочки (18 лет) Пенза

цены не маленькие. класики в пределах 20 тыс. трансформеры в районе 10 тыс. в мальвине трансформеры гораздо дшевле (5-7 тыс.). Но многие девочки из пензы заказывали коляски в интернете. тут все от финансовых возможностей зависит. ну а вообще детский мир довольно дорогой магазин.

0
07.09.2009
Размер таза!!! повезло с ЖК)))

Похожие записи