Войти
Катя
40 лет Москва, Россия
На сайте с 30.09.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
Анна Лотан-профессиональная косметика
Сходила к косметологу на чистку лица,проконсультировалась по уходу заодно,косметолог работает на Кристине и Анне Лотан.посоветовала второе взять.Купила крем для лица и для век.первые ощущения-ну ооочень приятные,и запах и консистенция и кожа после нанесения.Кто-нибудь пользовался такой фирмой?как ваши ощущения?
3
шугаринг!
Девочки,подскажите,пожалуйста,где можно купить готовую пасту для шугаринга?в каких магазинах она вообще продается?ни разу не видела((
Артемий
17 лет 5 месяцев
Кирилл
12 лет 1 месяц