Войти
катя СК
47 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 21.12.2007, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
364
записи
65
друзей
12
подписчиков
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный
тортик на крещение

80645a59983c9152dd3e0a59d5efd823.jpg

тортик на крещение, вес 5,7 кг, в нижнем ярусе шифоновый бисквит, ванильный крем с клубникой и ананасом, верхний ярус классический бисквит, крем ванильный с клубникой

катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный
Тортик на годик

И я к вам с тортиком, такой я делала давно, вот заказали точно такой же, вес 5 кг, нижний ярус шифоновый бисквит и карамельный мусс, верхний ярус классический бисквит крем для маленьких деток: творожок Агуша, взбитые сливки, клубника свежая и бананы

5ba717dcd46c10323c0472950fd2e133.jpg

8
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный
тортик на годик

  Вес 5 кг, в нижнем ярусе шифоновый бисквит и крем с маскарпоне, верхний : бисквит с белым шоколадом, крем ванильный с пралине

image

2
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный
домик смурфикоф

Мой не отгаданный конкурсный тортик ,  вес 3,3 кг, в шляпке бисквит с белым шоколадом, крем сливки с творожком и клубникой, в ножке классический бисквит, крем сливочно-творожный с клубникой

e439d452d1e9e5160408c7334452bb3b.jpg

катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный
Розы

Девочки сегодня купила не удержалась вот такие розы, но у меня никогда не было таких цветов, дома только фикусы растут, а тут ну решилась попробовать нежные цветочки и еще купила гиацинт в маленьком горшочке, вот вопросик что делать с розой, пересаживать сейчас нужно? Поливать каждый день, а удобрения какие нибудь нужны? И еще гиацинт что с ним делать? Будет он в домашних условиях цвести и его тоже надо пересадить или не надо сейчас? Знаю только что луковичные цветы нужно осенью выкапывать а весной опять сажать и усе больше я про цветочки и не знаю ничего. Подскажите пожалуйста чтоб не убить мне эти красивые цветочки, я в этом деле чайник полный

1a4b151f38f02bd7cf46e5b9da7c35a4.jpg

9
прививка от гепатита А

В саду предлагают сделать такую прививку , вот сижу думаю отказаться или нет, Что делают гепатит В это я знаю планово , а вот про А не слышала что то что это плановая прививка. Может кому детишками делали, как перенесли? И вообще делать ли ее, я уже в последнее время начала пугаться от слова прививка

4
Антон
18 лет 1 месяц