Внутри шифоновый бисквит, крем тирамису и малина свежая, вес 2,3 кг.
Рыбок таких делала первый раз так что очень строго не судите

Внутри шифоновый бисквит, крем тирамису и малина свежая, вес 2,3 кг.
Рыбок таких делала первый раз так что очень строго не судите

Тортик просили сделать с минимум лепки поэтому и кажется каким то голым, я б хотела деревья сделать или елочки и ромашки. вес 2 кг. шоколадный шифоновый бисквит, крем карамельный с орешками

Внутри ванильно-шифоновый бисквит, крем сливочно- карамельный с творожком и орешками. вес 3,3 кг. Лебедей первый раз лепила так что тапки сильно не кидать( хотя кидайте, в хозяйстве пригодятся всегда
)

Только на этот раз я решила цветы поднять чтоб не повторялись тортики, ну и заяц уже клонирую его. Вес 2,2 кг. внутри бисквит пломбир, крем йогуртовый и много ананаса

Тортик бисквит пломбир, крем ванильный суфле+вар. сгущенка и творожок легкий, вес 2,4 кг.

Девочки а у меня вопросик, как стенку укрепить чтоб при транспортировке не дай бог не свалилась, я ее приклеила на спец. клей кондитерский, но она все ж тяжеленькая а начнется тряска и боюсь свалится
Торт медовый, крем сметанный с орешками, вес 2,7 кг. и мастику я сделала медовую

Вот такой тортик делала , но забыла показать, вес 1,7 кг.
