вот такой тортик получился, изначально я собачек делала чтоб их на подстилке посадить в лукошко, а потом все поменяли и попросили цветочки, собак и 1 сентября вместе, а у меня идей ноль просто, вес 2,5 кг. ванильно-шифоновый бисквит, крем сливки и творожок с грушей и сливочной сгущенкой

Тортик IPad, вес 2,5 кг. внутри апельсиновый бисквит, пропитка сливки=апельсиновый ликер, крем взбитые сливки+творожок+карамельный крем соус+ орешки

шоколадный тортик. бисквит шоколадный, крем шоколадный и ганаш шоколадный. вес 2 кг.


Девочки посмотрие пожалуйста , нужно еще розочек добавить или больше не надо, просили чтоб он голым не казался и только розочки были и пупс

вес 2,5 кг. внутри ванильно-шифоновый бисквит, крем сливочно-йогуртовый с малиной, а масляный крем я решила сделать масло с шоколадом в пропорции 1:1, мне понравилось намного лучше чем со сгущенкой, стынет быстрее и выравнивает лучше, а если б меня еще холодильник не подвел в самый ответственный момент то было б еще лучше., сделала с темным шоколадом, думаю если б делала с белым то был бы еще нежнее
тортик подарочная коробочка, вес 2,9 кг. внутри шоколадный шифоновый бисквит, пропитка шоколадный ликер со сливками, крем сливочно-творожный но на этот раз не с лимоном а решила с лайм туда положить.

Чет решила попробовать сделать чашку с блюдцем и розы, вот все же надо было белую чашку делать с синим рисунком, а так все как то сливается что ли. ( сделала первый раз мастику желатиновую, чет я вся обплевалась чес слово, наверное я что то не то сделала или пудра у меня не ахтишного качества, хорошо что тортик для мамы на чаепитие с подругами, пока буду только покупной пользоваться мастикой)
