Войти
катя СК
47 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 21.12.2007, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
364
записи
65
друзей
12
подписчиков
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
не писает в саду
У нас опять ЧП, ребенок отказывается писать в саду и терпит до дома, уже 2 дня ходим до пол первого и за это время он ни разу не сходил в туалет, дома когда то ходит раз в 3-4 часа, а тут терпит по 6 часов и когда домой придет то может час походить а потом а горшок сходит и то пока уже не рявкну на него чтоб садился писать, завтра уже пойдем в сад со своим горшком, может хоть так будет писать. Может его ко врачу какому надо или к психологу, ведь это не нормально столько терпеть, а когда его на весь день там оставлять то он ж лопнет чес слово не писавщи да еще хуже в больницу попадет от такого терпения.
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
тортик на 1 сентября

вот такой тортик получился, изначально я собачек делала чтоб их на подстилке посадить в лукошко, а потом все поменяли и попросили цветочки, собак и 1 сентября вместе, а у меня идей ноль просто, вес 2,5 кг. ванильно-шифоновый бисквит, крем сливки и творожок с грушей и сливочной сгущенкой

image

4
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
IPad

Тортик IPad, вес 2,5 кг. внутри апельсиновый бисквит, пропитка сливки=апельсиновый ликер, крем взбитые сливки+творожок+карамельный крем соус+ орешки

image

Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
волейбольный мяч.
тортик волейбольный мяч, решила от себя чуть цветочков сделать, а то просто пол как то голо смотрелся, вес 3,8 кг. ванильный шифоновый бисквит, крем взбитые сливки+ванильный крем+вареная сгущенка, в мяче крем сливки+творожок+малина. мяч делала первый раз так что строго не судите. Красить пришлось кисточкой чтоб создать эффект деревянного пола
image
1
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
тортик единичка

Девочки посмотрие пожалуйста , нужно еще розочек добавить или больше не надо, просили чтоб он голым не казался и только розочки были и пупс

image

Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
Тортик Тачка

вес 2,5 кг. внутри ванильно-шифоновый бисквит, крем сливочно-йогуртовый с малиной, а масляный крем я решила сделать масло с шоколадом в пропорции 1:1, мне понравилось намного лучше чем со сгущенкой, стынет быстрее и выравнивает лучше, а если б меня еще холодильник не подвел в самый ответственный момент то было б еще лучше., сделала с темным шоколадом, думаю если б делала с белым то был бы еще нежнее

Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
тортик подарочная коробочка

тортик подарочная коробочка, вес 2,9 кг. внутри шоколадный шифоновый бисквит, пропитка шоколадный ликер со сливками, крем сливочно-творожный но на этот раз не с лимоном а решила с лайм туда положить.

 

image

5
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
торт чашка

Чет решила попробовать сделать чашку с блюдцем и розы, вот все же надо было белую чашку делать с синим рисунком, а так все как то сливается что ли. ( сделала первый раз мастику желатиновую, чет я вся обплевалась чес слово, наверное я что то не то сделала или пудра у меня не ахтишного качества, хорошо что тортик для мамы на чаепитие с подругами, пока буду только покупной пользоваться мастикой)

image

Антон
18 лет 1 месяц