Katrin планирую беременность Москва sos!!!девочки, что делать??? прошу вас, милые, помочь мне советом.сегодня 2 дз,делала тест фрау!Полоску я вижу! Смущает, что она такая бледная, а это 2 ДЗ...до этого у меня было 2 ВБ, на 2-ой ДЗ полоска была ярче яркого!!!почему так??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тесты на О и Яб За что мне все это?????? Похожие записи sos!!!девочки, что делать??? Что делать? Девочки что делать! Что-то делать,или уже все? Девочки что делать??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027