Девочки, нужна консультация...
Сегодня впервые за полгода, после приема ОК и лапоры, появился ЯБ!!!щас сделала тест на О и удивило то, что даже тест полоска слабозаметна, про контрольную вообще молчу(((сегодня 11ДЦ. В принципе, О обычно на 14 ДЦ ( по тестам), вопрос в следующем, когда появляется Яб, до или после О???Что с тестом на О??? Было ли у кого-нибудь так???