Всем привет! решили поехать семьей ( 2 ое взрослых и ребенок 2 х лет)на Новогодние праздники в Римини! Тур брали исключительно из за цены. Так как на эти даты Италия очень дорогая. . Расскажите кто был там на новогодние праздники? Или вообще в зимнее время. Я знаю, многие говорят что там в это время скудно и нечего делать и т д. Но мы в римини по сути собираемся мало времени проводить. Берем машину и планируем колесить. Вот вопрос куда? Посоветуйте ближайшие и интересные места. С нами будет ребенок 2 года. Поэтому не хотим совершать далекие поездки. Из самых дальних городов хотим посетить это Флоренцию, Рим, или Венецию. И основной вопрос в этом. Какой лучше всего стоит посетить город из перечисленных.? Сначало думали про Венецию. Но я склоняюсь к тому что этого город в это время года да и вообще с ребенком наверно самый сложный будет из за перемещения. Так как там одни мостики или вообще перемещения по воде, а с ребенком на коляске будет как то сложно. Я права? Поэтому больше склоняюсь к выбору Флоренция или Рим. Сразу хочу написать что мы уже не первый раз с ребенком едим отдыхать) так что советы вроде того что вообще эти города сложные все для посещения с детьми отпадает))) и еще интересует вопрос шоппинга. Прочитала что очень много аутлетов рядом с Римини. Но так как времени будет на это не очень много да еще и ребенка не хочется мучать. Подскажите в какие аутлеты точно нужно съездить?